31.08.2021
Алексей Текслер посетил спорткомплекс «Экотайм».
28 августа Губернатор Челябинской области был с рабочим визитом в Миассе.  Во время осмотра спортивных объектов в районе стадиона «Труд» он побывал и в спорткомплексе «Экотайм».
Директор ООО «Экотайм» Сергей Мараков провёл  для губернатора  экскурсию, рассказал о специфике работы, современном оснащении  и перспективных планах дальнейшего развития.  Губернатору показали  и новый медицинский центр «Экотайм», который в настоящее время готовится к открытию и проходит лицензирование.
Губернатор был приятно впечатлён инфраструктурой  «Экотайм» и сказал, что таким условиям для занятий спортом могут «позавидовать» и жители областного центра.
Заинтересовало губернатора и предложение инициируемое  группой  «Экотайм» по благоустройству набережной реки Миасс напротив спорткомплекса.
Подводя итоги рабочий поездки в Миасс,  Алексей Текслер подчеркнул:
«Есть большой комплексный проект набережной в районе стадиона «Труд». Он востребован, и мы поддерживаем этот проект. У Миасса большие экономические, туристические перспективы, но самое главное, что мы должны сделать город максимально