16.03.2022
Команда «Экотайм» выиграла  Кубок в Зимних командных играх «Больше жизни», которые проводились в Златоусте 13 марта.

В состязаниях приняли участие 14 команд муниципальных и коммерческих предприятий, образовательных и общественных организаций Южного Урала. Мероприятие было организовано благотворительным фондом «Сердце Урала» при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, Администрации Златоустовского городского округа, спортивных федераций и партнерских организаций.

В командной эстафете  было несколько этапов: лыжная гонка, кросс на 2 км, стрельба, переноска тяжестей, и даже «перетягивание на льду автомобилей Haval, предоставленных автокомплексом «Регинас».
В каждой команде было 10 участников: 6 мужчин и 4 женщины. Команда  «Экотайм» была представлена  сотрудниками и клиентами спорткомплекса, которые выступили очень достойно, заняв 2 место, уступив лишь хозяевам трассы Администрации города Златоуста.

Спорткомплекс «Экотайм» в Зимних спортивных играх также являлся организатором финального этапа, комбинированной эстафеты,  и в заключении порадовал многих участников подарочными сертификатами .

Мероприятие получилось спортивным, зрелищным и очень позитивным. В нем приняли участие мэры городов Миасс и Златоуст Григорий Тонких и Максим Пекарский. Спорт объединяет не только команды, но и города!  Теперь в Миассе планируется проведение летних командных игр «Больше жизни».
Уже в эти выходные  20 марта при активной поддержки «Экотайм» на стадионе «Труд» пройдет «Городской день здоровья» , в программе которого тоже много командных игр и весёлых состязаний! Приглашаем всех желающих!
СК «Экотайм» - время заняться спортом!