10.12.2019

12 октября 2019 года в 12.00  в Миассе по адресу Набережная, 29 за стадионом «Труд» торжественно откроется новый спортивный комплекс «Экотайм» многофункциональной направленности, в котором созданы самые комфортные условия для активного отдыха и занятий спортом взрослых и детей.

СК «Экотайм» - это новое современное 3-х этажное здание площадью 4000 кв.м., уникальный для нашего города спортивный объект, в котором оптимально разместились залы для занятий восточными единоборства и минифутбол, волейбол  и баскетбол, танцы и фитнес, йога и акробатика, супертренажёры и батуты для поддержания спортивной формы.

В программе открытия «Экотайм» запланирована экскурсия по спорткомплексу с возможностью посмотреть оснащение залов и тренировки  в реальном режиме времени, а также церемония официального открытия, которая пройдет  в зале игровых видов спорта с участием представителей администрации, депутатов, руководителей предприятий города, заслуженных спортсменов и специальных гостей. 

На церемонии торжественного открытия будут присутствовать гости из Москвы именитые спортсмены: заслуженный тренер по боксу, первый наставник Чемпиона мира Константина Цзю и других известных  воспитанников Владимир Цезаревич Черня и Чемпиона мира по тайскому боксу Тагир Халилов.

«Время заняться спортом!», так звучит один из основных лозунгов «Экотайм», ведь здесь созданы все условия для проведения активного досуга всей семьи, пропаганды здорового образа жизни, вовлечения горожан в занятия спортом.

В настоящее время в спорткомплексе «Экотайм» уже начали свои тренировки спортсмены  школы восточных единоборств «Боец», юные футболисты «Торпедо», футбольного клуба для дошколят FootyKids, детский танцевальный коллектив «Антарес», школа чирлидинга.

Спортивный комплекс  «Экотайм» включает:

-«тренажёрный зал» (на 3 этаже): более 50 уникальных тренажёров известного мирового бренда Technogym (Италия), а также  супер оборудованную зону кросс-фита,

-зал единоборств ( 200 кв.м) (клуб «Боец») с уникальным татами премиум качества и  клеткой для «ММА» («восьмиугольник»).

-зал игровых видов спорта порядка 800 кв.м с  отличным паркетным полом, предназначенный для проведения командных игр, тренировок и соревнований,  оборудованный трибуной для зрителей 300 человек

-батутный центр (200 кв.) с оригинальными олимпийскими и фристайл-батутами, рассчитанный как для детей, так и взрослых

-современные раздевалки с душевыми и СПА-зоной (хаммам, сауна, массаж и т.д.)

-для детей предусмотрена игровая комната с интересными развлечениями,

-фитнес-кафе

- в 2020 году запланирован ввод в эксплуатацию бассейна для релаксации с современной системой очистки воды

Основная направленность комплекса – это создание условий и оказание услуг по проведению систематических спортивных тренировок, поэтому упор в СК «Экотайм» сделан на продажу для взрослых различных абонементов постоянным клиентам (предусмотрены разовые посещения).  Клиенты могут сами выбрать удобный вариант посещения, время и количество тренировок, групповые или индивидуальные занятия.  Предусмотрена гибкая система скидок.