8-800-350-26-49
Каждый день с 7:00 до 23:00

Расписание

Понедельник
CROSSFIT Круговая 09:00 - 10:00 Панкратов Олег
Единоборства смешанные 09:00 - 10:30 (младшая группа) Копысов Артём
YOGA SLIM 09.00 - 10.00 Рыкова Мария
Футбол "ТОРПЕДО" 15.00 - 18.00
CROSSFIT Юниоры 16:00 - 18:00 Панкратов Олег
танцы "АНТАРЕС" 17:30 - 20:00 дети Сунцева
CROSSFIT Убойная круговая 18:00 - 19:30 Панкратов
Бразильское джиу-джитсу 18:00 - 19:00 (младшая группа) Щапин Юрий
Фитнес F-TRAINING 18:00 - 19:00 Лахтачева Ксения
FOOTYKIDS 18:00 - 20:00
CROSSFIT Круговая PRO 19:30 - 21:00 Панкратов Олег
Бразильское джиу-джитсу 19.00 - 20.30 (старшая группа) Щапин Юрий
Фитнес BODY SCULPT 19.00 - 20.00 Рыкова Мария
ANTIGRAVITY YOGA 20:00 - 21:00 Рыкова
Фитнес PROBLEM ZONE 20:00 - 21:00 Хмара Екатерина
единоборства 20:30 - 22:00 (общая группа) Кориков
Вторник
CROSSFIT ТАБАТА 09:00 - 10:30 Панкратов
Фитнес F-TRAINING 09:00 - 10:00 Лахтачева Ксения
Футбол "ТОРПЕДО" 09.30 - 10.30
ТОРПЕДО футбол 15.30 - 18.00
CROSSFIT Юниоры 16:00 - 17:00 Панкратов Олег
Фитнес для студентов 16.00 - 17.00 Коваленко Ирина
КРОССФИТ ЛАЙТ 17:00 - 18:00 Панкратов
танцы "АНТАРЕС" 17:30 - 20:00 дети Сунцева Анна
Чирлидинг 17.30 - 19.00 (дети) Трофимова Галина
CROSSFIT Новички 18:00 - 21.00 (техника) Панкратов Олег
Фитнес DEEP WORK 18:00 - 19:00 Ампилогова
FOOTYKIDS 18:00 - 20:00
ДЖИУ-ДЖИТСУ 19:00 - 20:30 (младшая группа) Агапов Александр
Фитнес PILATES MIX 19:00 - 20:00 Ампилогова Вероника
ДЖИУ-ДЖИТСУ 20:30 - 22:00 (старшая группа) Агапов Александр
Футбол Аренда до 01.04.20 20.00 - 23.00
Фитнес STEP 20.00 - 21.00 Ампилогова Вероника
Фитнес ЖАРКИЙ КАЧ 20.00 - 21.00 Коваленко Ирина
Среда
CROSSFIT Комплекс 09:00 - 10:30 Панкратов Олег
Единоборства смешанные 09:30 - 11.00 (младшая группа) Копысов Апртем
YOGA 09.00 - 10.00
Футбол "ТОРПЕДО" 09.30 - 10.30
Футбол "ТОРПЕДО" 15.00 - 18.00
CROSSFIT Юниоры 16:00 - 18:00 Панкратов
ЧИРЛИДИНГ 17:00 - 19:00 Трофимова Галина
CROSSFIT Комплекс 18:00 - 19:30 Панкратов Олег
Фитнес F-TRAINING 18:00 - 19:00 Лахтачева Ксения
FOOTYKIDS 18:00 - 20.00
Бразильское джиу-джитсу 18.00 - 19.00 (младшая группа) Щапин Юрий
Фитнес "Здоровая спина" 19:00 - 20:00 Бородина Светлана
Фитнес PROBLEM ZONE 19:00 - 20:00 Хмара Екатерина
Бразильское джиу-джитсу 19:00 - 20:30 (страшая группа) Щапин Юрий
FOOTYKIDS 19:00 - 20:00
CROSSFIT Комплекс PRO 19:30 - 21:00 Панкратов
Единоборства 20:30 - 22:00 (общая группа) Кориков
Городской турнир по минифутболу 20.30
Четверг
CROSSFIT ТАБАТА 09:00 - 10:30 Панкратов Олег
Фитнес F-TRAINING 09:00 - 10:00 Лахтачева Ксения
Футбол "ТОРПЕДО" 15:30 - 17:30 Футбол
CROSSFIT Юниоры 16:00 - 17:00 Панкратов Олег
Фитнес для студентов 16.00 - 17.00 Коваленко Ирина
КРОССФИТ ЛАЙТ 17:00 - 18:00 Панкратов
танцы "АНТАРЕС" 17:30 - 20:00 дети Сунцева Анна
ЧИРЛИДИНГ 17.30 - 19.00 (дети) Трофимова Галина
CROSSFIT Новички 18:00 - 21.00 (техника) Панкратов Олег
FOOTYKIDS 19:00 - 20:30
ДЖИУ-ДЖИТСУ 19:00 - 20:30 (младшая группа) Агапов Александр
Фитнес BODY SCULPT 19.00 - 20.00 Рыкова Мария
ANTIGRAVITY YOGA 20:00 - 21:00 Рыкова
Фитнес ЖАРКИЙ КАЧ 20:00 - 21:00 Коваленко Ирина
ДЖИУ-ДЖИТСУ 20:30 - 22:00 (старшая группа) Агапов Александр
Футбол Аренда до 01.04.20 21.30 - 23.00 футбол
Пятница
CROSSFIT Силовая 09:00 - 10:30 Панкратов Олег
YOGA RELAX 09:00 - 10:00 Рыкова
Единоборства смешанные 09:30 - 11.00 (младшая группа) Копысов Артем
Футбол "ТОРПЕДО" 15.00 - 16.00
CROSSFIT Юниоры 16:00 - 18:00 Панкратов Олег
танцы "АНТАРЕС" 17:30 - 20:00 дети Сунцева Анна
CROSSFIT Силовая 18:00 - 19:30 Панкратов Олег
Фитнес F-TRAINING 18:00 - 19:00 Лахтачева Ксения
FOOTYKIDS 18:00 - 20:00
Бразильское джиу-джитсу 18.00 - 19.00 (младшая группа)
Фитнес FIT MIX 19:00 - 20:00 Ампилогова Вероника
Бразильское джиу-джитсу 19:00 - 20:30 (старшая группа) Щапин Юрий
CROSSFIT Силовая PRO 19:30 - 21:00 Панкратов Олег
Фитнес PROBLEM ZONE 20:00 - 21:00 Хмара Екатерина
Единоборства 20:30 - 22:00 (общая группа) Кориков
Городской турнир по минифутболу 20.30
Суббота
Фитнес F-TRAINING 09:00 - 10:00 Лахтачева Ксения
Фитнес BODY STRONG 10:00 - 11:00 Хмара Екатерина
Футбол "ТОРПЕДО" 10.00 - 12.00
Фитнес "Здоровая спина" 11:00 - 12:00 Бородина Светлана
ДЖИУ-ДЖИТСУ 12:00 - 13:30 (младшая группа) Агапов Александр
Танцы "АНТАРЕС" 12:00 - 16:00 Акробатика Сунцева
ДЖИУ-ДЖИТСУ 14.00 - 15.30 (старшая группа) Агапов Александр
ЧИРЛИДИНГ 16:00 - 18:00 Трофимова Галина
Воскресенье
Фитнес "5 СТИХИЙ" 10:00 - 11:00 Ампилогова Вероника
Фитнес "МФР" 11.00 - 12.00 Ампилогова Вероника
Баскетбол 20:00 - 21:30 Леопольд Виталий