8-800-350-26-49
Каждый день с 8:00 до 23:00

Пресс-релизы

Финалисты премии "СБК"

Финалисты премии "СБК"
СК «Экотайм» стал финалистом и лауреатом престижной спортивный премии СБК в номинации «Лучшая спортивная площадка года»!
20.04.2024

Фитнес-конвенция

Фитнес-конвенция
II фитнес-конвенция «Время фитнеса» с участием инструкторов из Миасса, Челябинска и Екатеринбурга в СК «Экотайм»!
04.03.2024

Первенство Миасского городского округа по рукопашному бою среди детей и младших юношей

Первенство Миасского городского округа по рукопашному бою среди детей и младших юношей
09.11.2023

Награждение юных борцов

Награждение юных борцов
27 октября в «ЭкоТайм» прошло торжественное награждение юных борцов памятными медалями Героя России, адмирала Германа Алексеевича Угрюмова, имя которого носит клуб "Боец" (Миасс).
«Кто борется - может проиграть, кто не борется, тот уже проиграл» - этот девиз Германа Угрюмова выгравирован на медалях, и теперь безусловно станет девизом не только для награждённых , но и для всех юных борцов!
30.10.2023

Семинар по Джиу-Джитсу

Семинар по Джиу-Джитсу
В субботу, 25 июня 2022 года в спорткомплексе «ЭкоТайм» проходил семинар по джиу-джитсу и танто-джитсу. Мастера спорта по Джиу-Джитсу (III дан) - Агапов Александр Борисович, Худоян Роберт и мастер спорта по греко-римской борьбе – Халбаев Рахман приняли аттестацию более, чем у 70 воспитанников клуба «Боец». 40 воспитанников клуба прошли аттестацию, показав высокий уровень мастерства! Поздравляем всех ребят с успешным завершением сезона!
Экотайм – время заняться Джиу-Джитсу!
28.06.2022

Столовой "Патриот" исполнился 1 год!

Столовой "Патриот" исполнился 1 год!
11 июня столовая-кулинария "ЭкоТайм - Патриот" в Миассе отметила свой первый день рождения. Праздничное мероприятие собрало десятки детей и взрослых, которые пришли поздравить с праздником вкусное заведение и весело провести время.
И действительно было вкусно! Да и скучать никому не пришлось: забавы нашлись для гостей всех возрастов. Ребятишки с огромным удовольствием принимали участие в конкурсах, подвижных играх и танцах. Взрослые наблюдали за состязанием настоящих богатырей, а самые смелые могли даже принять участие и помериться силушкой богатырскою. Всё это сопровождалось выступлением коллективов народной песни "Ивушка" и "Околица".
Вкусным угощением для всех желающих стал стилизованный десерт: 250 капкейков в цветах флага России образовали собой слово "Патриот". Полакомиться таким подарком могли все желающие.
Как рассказали организаторы, идея праздника родилась из концепции, объединяющей два направления деятельности "Патриот" и "ЭкоТайм" - спорт и питание. Поэтому накануне Дня России было принято решение провести конкурс богатырей - праздник еды и силы. И праздник этот удался на славу - никто из гостей мероприятия не остался равнодушным.
Год работы - это много или мало? Как посмотреть… Но более наглядно об этом расскажут интересные цифры и факты. Итак, за прошедший год столовая-кулинария "Патриот" отработала 365 дней - без единого выходного! За это время клиентами заведения стали более 100 тысяч человек. В меню столовой освоено 2000 блюд, включая традиционные рецепты русской кухни. Ежедневно в ассортименте порядка 60 наименований блюд и выпечки. Ежедневно столовая "Патриот" в Миассе готовит 50 литров супов, 40 килограммов гарниров, 20 килограммов салатов.
Фирменным блюдом столовых сети "Патриот" являются пельмени, манты и вареники с самыми разнообразными начинками. Кстати, лепятся они вручную и обязательно с соблюдением весового контроля. Возможности кулинарии позволяют готовить различную выпечку пироги, пирожки, торты любого исполнения. Актуальное меню дня и доставка по онлайн-заказам всегда доступны на сайте patriot-miass.ru.
Кстати, "ЭкоТайм - Патриот" за время своей работы освоил и корпоративное питание сотрудников различных предприятий, и продажу комбо-обедов по специальной цене от 180 рублей в будние дни.
Стоит отметить, что столовая "Патриот" в Миассе работает по франшизе с соблюдением технологий и рецептур, рекомендованных сетью. И все эти требования и рецепты отработаны за более чем 17-летнюю историю компании.
"Патриот" в Миассе - не просто столовая. Это полноценный комбинат питания, в котором производство еды ведётся по полному циклу из отборных продуктов на качественном оборудовании квалифицированным персоналом.
В настоящее время сеть столовых "Патриот" в Миассе представлена тремя объектами, и каждый из них по-своему особенный. Основной комплекс "Патриот" расположен в центре города (улица 8 Июля, 8К): там сосредоточено производство и кулинария. Второй по значимости, но первый по дате открытия, "Патриот" находится в спорткомплексе "ЭкоТайм": его посетителями в большинстве своём являются спортсмены и дети, тренирующиеся в секциях, а также команды-гости нашего города, приезжающие на различные соревнования. "Патриот" на улице Орловской открылся всего несколько месяцев назад, но уже успел полюбиться миасцами: там расположен банкетный зал, рассчитанный на проведение небольших торжеств и семейных обедов.
"Готовим, как дома! Готовим еду, которая понравится каждому" - не просто девиз столовой "Патриот", это образ жизни каждого её сотрудника.
19.06.2022

День защиты детей

День защиты детей
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
Искренний, светлый и добрый праздник, посвящённый будущему нашей страны - детям.
В честь знаменательного дня, для наших юных клиентов были организованы открытые уроки и мастер-классы. Спорткомплекс превратился в художественную и кулинарную студию,  а дети стали самыми настоящими художниками и поварами, благодаря арт-студии "ВанГоги" и кофейне «КАРОЛАЙН».  Здесь можно было наблюдать изумительные рисунки, вкусную пиццу и счастливых детей. Наши инструктора провели для всех желающих открытые уроки. Можно было попробовать себя в единоборстве, футболе, художественной и эстетической гимнастике, и выбрать то спортивное направление, которое больше всего пришлось ребёнку по душе. Дети так же получили сладкие призы от Чистой линии, а мы были счастливы видеть их довольными))
Желаем всем ребятам море улыбок, хорошего настроения каждый день и исполнение заветных желаний!  

04.06.2022

Велопарад 28.05.2022

Велопарад 28.05.2022
«ПРОМОКШИЕ ДО НИТКИ, НО ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЕ!»  
28 мая 2022 года в Миассе прошел «Второй миасский велопарад». Это мероприятие посвящено развитию велокультуры в городе Миасс.
В ближайшее время Администрация МГО планирует развивать велосипедную инфраструктуру, а велопарад – отличная возможность поддержать инициативу!
В этом году собралось рекордное количество участников – 1500 человек! Участвовали, как маленькие дети, так и пожилые люди. Событие было настолько масштабным, что среди гостей были жители Челябинска, Златоуста и Чебаркуля.
К сожалению, в этом году не очень повезло с погодой, но её отсутствие не стало помехой для людей, принимающих участие в параде! Несмотря на ливень и ветер, участники совершили заезд, некоторые даже проехали по три круга дистанции и вернулись: «Промокшие до нитки, но очень счастливые!».
Второй миасский велопарад стал поистине грандиозным событием этой весны, которое сплочило всех жителей нашего города. Надеемся, что в следующем году участников станет еще больше! Спасибо всем, кто приехал к нам!
04.06.2022

I Танцевальный Кубок «Экотайм»

I Танцевальный Кубок «Экотайм»
06.05.2022

Открытый областной турнир по рукопашному бою памяти Грибкова А.А.

Открытый областной турнир по рукопашному бою памяти Грибкова А.А.
24.04.2022